404EN1-6
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 404EN1-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 404EN1-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 404EN1-6 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH LIMIT 4PDT 7A 28V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $564.91 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | EN |
| Сила разблокировки: | 1814gf |
| Pretravel: | 0.040" (1.0mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.250" (6.35mm) |
| Другие названия: | 404EN1-6-ND 480-6045 MS21321-2 |
| Рабочая Температура: | -54°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | - |
| Действующая сила: | 2722 ~ 5443gf |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 25,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Cable Length 6', Sealed |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.020" (0.5mm) |
| Текущий рейтинг: | 7A (DC) |
| схема: | 4PDT |
| Тип привода: | Round (Pin Plunger) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 404EN1-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 404EN1-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 404EN1-6. Цена и время за выполнение 404EN1-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

