4058620000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4058620000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4058620000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4058620000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 115V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.86 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 86.3 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 17.3 VAC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 240VAC - Max |
| Серии: | - |
| Время выпуска: | 45ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 9ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Through Hole |
| Ток (Current): | 8A |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 115VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Мощность катушки: | 0.6 VA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4058620000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4058620000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4058620000. Цена и время за выполнение 4058620000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


