405C35E36M00000
CTS Electronic Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 405C35E36M00000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 405C35E36M00000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 405C35E36M00000 |
|---|---|
| производитель | CTS Electronic Components |
| Описание | CRYSTAL 36.0000MHZ 20PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.527 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | 405 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 20pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 36MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 Ohms |
| Подробное описание: | 36MHz ±30ppm Crystal 20pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 405C35E36M00000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 405C35E36M00000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 405C35E36M00000. Цена и время за выполнение 405C35E36M00000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


