407F35D010M0000
CTS Electronic Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 407F35D010M0000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 407F35D010M0000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 407F35D010M0000 |
|---|---|
| производитель | CTS Electronic Components |
| Описание | CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.527 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | 407 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 18pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.051" (1.30mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 10MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 60 Ohms |
| Подробное описание: | 10MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 407F35D010M0000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 407F35D010M0000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 407F35D010M0000. Цена и время за выполнение 407F35D010M0000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

