40KE-CBSU-24.0
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40KE-CBSU-24.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40KE-CBSU-24.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 40KE-CBSU-24.0 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | .40KE-CBSU-24.0--KE40S03--FLAT F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.125 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 24.000" (609.60mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Shield, 2-Piece |
| Серии: | CBS KE |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | - |
| Высота - Общий: | 0.400" (10.16mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 40KE-CBSU-24.0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 40KE-CBSU-24.0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 40KE-CBSU-24.0. Цена и время за выполнение 40KE-CBSU-24.0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


