40PC001B2A
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40PC001B2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40PC001B2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 40PC001B2A |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SENS 1PSI DIFFERENTIAL 50MM HG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $71.98 | $68.384 | $62.986 | |||
| 30 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $55.788 | $53.988 | $52.188 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | 40PC |
| Тип давления: | Compound |
| Стиль порта: | Barbless |
| Размер порта: | Male - 0.18" (4.57mm) Tube |
| Упаковка /: | 6-DIP Module |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 2.5 V ~ 6.5 V |
| Другие названия: | 480-3090-5 |
| Рабочая Температура: | -45°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | ±0.97 PSI (±6.69 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | ±3.29 PSI (±22.68 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Amplified Output |
| Подробное описание: | Pressure Sensor ±0.97 PSI (±6.69 kPa) Compound Male - 0.18" (4.57mm) Tube 2.5 V ~ 6.5 V 6-DIP Module |
| точность: | ±0.8% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 40PC001B2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 40PC001B2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 40PC001B2A. Цена и время за выполнение 40PC001B2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


