40X-CBS-2.5X4.25X.715
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40X-CBS-2.5X4.25X.715 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40X-CBS-2.5X4.25X.715 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 40X-CBS-2.5X4.25X.715 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | 40X-CBS-2.5X4.25X.715--40X881--C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.395 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 2.500" (63.50mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Shield, 2-Piece |
| Серии: | 40-CBS |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 4.250" (107.95mm) |
| Высота - Общий: | 0.715" (18.16mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 40X-CBS-2.5X4.25X.715, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 40X-CBS-2.5X4.25X.715 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 40X-CBS-2.5X4.25X.715. Цена и время за выполнение 40X-CBS-2.5X4.25X.715 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

