4106-000LF
CTS Electronic Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4106-000LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4106-000LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4106-000LF |
|---|---|
| производитель | CTS Electronic Components |
| Описание | FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.64 | $7.36 | $5.712 | $5.44 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.12 | $4.64 | $4.48 | $4.32 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Значения: | C = 3000pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | LC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.312" Dia x 0.625" L (7.92mm x 15.88mm) |
| Серии: | 4100 |
| Сопротивление - Channel (Ом): | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Eyelet - Hook Lead |
| Другие названия: | 410-1062 4106000LF |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Custom |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Фильтр Сортировка: | 3rd |
| Защита ESD: | No |
| Подробное описание: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 3000pF 25A Axial, Eyelet - Hook Lead |
| Текущий: | 25A |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | 50dB @ 100MHz |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4106-000LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4106-000LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4106-000LF. Цена и время за выполнение 4106-000LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




