4108R-1-101LF
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4108R-1-101LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4108R-1-101LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4108R-1-101LF |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2025 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.663 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Размер / Dimension: | 0.465" L x 0.300" W (11.81mm x 7.62mm) |
| Серии: | 4100R |
| Резистор-Ratio-Drift: | 50 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 100 |
| Мощность каждого элемента: | 250mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 4 |
| Количество контактов: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.185" (4.69mm) |
| Подробное описание: | 100 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4108R-1-101LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4108R-1-101LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4108R-1-101LF. Цена и время за выполнение 4108R-1-101LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




