4113AB51G01759
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4113AB51G01759 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4113AB51G01759 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4113AB51G01759 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | GK NICU NRSG PU V0 REC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 49 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.351 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.433" (11.00mm) |
|---|---|
| Тип: | Fabric Over Foam |
| форма: | D-Shape |
| Серии: | - |
| Покрытие - Толщина: | - |
| обшивка: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 17.590" (446.79mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.276" (7.00mm) |
| Метод вложений: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4113AB51G01759, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4113AB51G01759 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4113AB51G01759. Цена и время за выполнение 4113AB51G01759 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




