4118N/2H7P
ebm-papst Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4118N/2H7P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4118N/2H7P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4118N/2H7P |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 119X38MM 48VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $185.83 | $158.638 | $145.04 | $126.91 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 38.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.937 lb (425.02g) |
| Диапазон напряжения: | 36 ~ 60VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 48VDC |
| прекращение: | 4 Wire Leads |
| Статическое давление: | - |
| Размер / Dimension: | Square - 119mm L x 119mm H |
| Серии: | 4100N |
| RPM: | 9500 RPM |
| Мощность (Вт): | 90.0W |
| Другие названия: | 381-2293 |
| Рабочая Температура: | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Шум: | 76.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Aluminum |
| Материал - лезвие: | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 57500 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | - |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | - |
| Воздушный поток: | 294.0 CFM (8.23m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4118N/2H7P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4118N/2H7P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4118N/2H7P. Цена и время за выполнение 4118N/2H7P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


