4126C1332-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4126C1332-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4126C1332-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4126C1332-8 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | COAX CABLE-STANDARD P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.542 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | 64 |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие: | 90% |
| Серии: | CHEMINAX |
| Другие названия: | CL7493-000 |
| Рабочая Температура: | 110°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Gray |
| Куртка (изоляция) Материал: | Thermorad® S |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.090" (2.29mm) |
| полное сопротивление: | 41 Ohms |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Rayolin™ F |
| Диэлектрические Диаметр: | 0.049" (1.25mm) |
| Подробное описание: | Coaxial Cable 26 AWG 41 Ohms |
| Дирижер Strand: | 19 Strands / 38 AWG |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Тип кабеля: | Coaxial |
| Cable Group: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4126C1332-8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4126C1332-8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4126C1332-8. Цена и время за выполнение 4126C1332-8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад







