413020-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 413020-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 413020-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 413020-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN LAUNCHER FOR 2.8MM CONN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $40.17 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Blindmate |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 2.8mm Connectors |
| Особенности: | Bulkhead |
| Подробное описание: | Connector Launcher For 2.8mm Connectors |
| Разъем Стиль: | 2.8mm |
| цвет: | Gold |
| Контактный материал центра: | Brass |
| Контактный центр в центре: | Gold |
| Материал корпуса: | Beryllium Copper |
| Отделка кузова: | Gold |
| Аксессуар Тип: | Launcher |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 413020-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 413020-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 413020-3. Цена и время за выполнение 413020-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




