415-0024-030
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 415-0024-030 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 415-0024-030 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 415-0024-030 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CBL ASSY MCX PLUG-PLUG 30" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.67 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | MCX to MCX |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | 4150024030 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 30.00" (762.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 75 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 6GHz |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial MCX to MCX Male to Male Belden 735A 30.00" (762.00mm) |
| цвет: | Gray |
| Тип кабеля: | Belden 735A |
| 2-й разъем: | MCX Male Plug, Right Angle |
| 1-й разъем: | MCX Male Plug, Right Angle |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 415-0024-030, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 415-0024-030 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 415-0024-030. Цена и время за выполнение 415-0024-030 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
