415-0037-M2.0
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 415-0037-M2.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 415-0037-M2.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 415-0037-M2.0 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CBL ASSY SMA-BNC PLUG RG58 6.6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.06 | $15.795 | $13.338 | $10.53 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $9.337 | $8.775 | $8.424 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | SMA to BNC |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | J10327 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 78.7" (2.0m) 6.6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 4GHz |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial SMA to BNC Male to Male RG-58 78.7" (2.0m) 6.6' |
| цвет: | White |
| Тип кабеля: | RG-58 |
| 2-й разъем: | BNC Male Plug |
| 1-й разъем: | SMA Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 415-0037-M2.0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 415-0037-M2.0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 415-0037-M2.0. Цена и время за выполнение 415-0037-M2.0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
