415-0057-024
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 415-0057-024 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 415-0057-024 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 415-0057-024 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CBL ASSY BNC PLUG-PLUG RG59 24" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.17 | $6.876 | $5.806 | $4.584 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | BNC to BNC |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | 4150057024 J6524 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 24.00" (609.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 4GHz |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-59 24.00" (609.60mm) |
| цвет: | Black |
| Тип кабеля: | RG-59 |
| 2-й разъем: | BNC Male Plug |
| 1-й разъем: | BNC Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 415-0057-024, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 415-0057-024 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 415-0057-024. Цена и время за выполнение 415-0057-024 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
