4167202-XX
Digital View Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4167202-XX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4167202-XX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4167202-XX |
|---|---|
| производитель | Digital View Inc. |
| Описание | CTRLR ACG-1024 VGA PANEL SUPPORT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 3.3V, 5V, 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 12V |
| Сенсорный экран: | - |
| Размер / Dimension: | 4.2" L x 3.6" W (107mm x 92mm) |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 4167202XX 586-1000 |
| Рабочая Температура: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | Pushbutton |
| Подробное описание: | - Interface Controller 12V Input 3.3V, 5V, 12V Output 4.2" L x 3.6" W (107mm x 92mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4167202-XX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4167202-XX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4167202-XX. Цена и время за выполнение 4167202-XX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад








