417100041-3
Digital View Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 417100041-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 417100041-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 417100041-3 |
|---|---|
| производитель | Digital View Inc. |
| Описание | BOARD PC/DVI INTERFACE ALR-1400 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 3.3V, 5V, 12V, 18V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 12V, 24V |
| Сенсорный экран: | - |
| Размер / Dimension: | 4.2" L x 3.6" W (107mm x 92mm) |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 4171000413 4171000XX-3 586-1016 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 60°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Pushbutton, Serial |
| Подробное описание: | - Interface Controller 12V, 24V Input 3.3V, 5V, 12V, 18V Output 4W 4.2" L x 3.6" W (107mm x 92mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 417100041-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 417100041-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 417100041-3. Цена и время за выполнение 417100041-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





