418317170906
Wurth Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 418317170906 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 418317170906 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 418317170906 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics |
| Описание | SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.88 | $3.75 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| стирающийся: | No |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 24VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | WS-DITU |
| Подача: | 0.100" (2.54mm), Full |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 732-3846-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 5,000 Cycles |
| длина: | 0.639" (16.24mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.272" (6.90mm) |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 2,000 Cycles |
| Подробное описание: | Dip Switch SPST 6 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC |
| Текущий рейтинг: | 25mA |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | SPST |
| Материал корпуса: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Тип привода: | Piano |
| Привод Уровень: | Flush, Recessed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 418317170906, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 418317170906 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 418317170906. Цена и время за выполнение 418317170906 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

