5-293522-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-293522-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-293522-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-293522-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SSL SPLICE 4POS 2.5MM IDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG, 26 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 35V |
| прекращение: | IDC |
| Стиль: | Cable/Wire to Cable/Wire |
| Серии: | CoolSplice |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A120727 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Материал корпуса: | Polycarbonate (PC) |
| Цвет корпуса: | Blue, Transparent |
| Особенности: | Gel Filled |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | SSL Connector 4 Position Splice Cable/Wire to Cable/Wire 0.098" (2.50mm) IDC |
| Текущий рейтинг: | 1.5A, 6.0A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Тип соединителя: | Splice |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-293522-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-293522-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-293522-1. Цена и время за выполнение 5-293522-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


