5-435640-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-435640-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-435640-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-435640-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2112 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.332 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| стирающийся: | Yes |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 5VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | 7100 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm), Full |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 450-1892 5-435640-1-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 2,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 50 Weeks |
| длина: | 1.080" (27.43mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.340" (8.64mm) |
| Особенности: | Sealed |
| Электрическая жизнь: | 2,000 Cycles |
| Подробное описание: | Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Rocker Actuator 60mA 5VDC |
| Текущий рейтинг: | 60mA |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | SPST |
| Материал корпуса: | Polyester (PET), Glass Filled |
| Тип привода: | Rocker |
| Привод Уровень: | Raised |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-435640-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-435640-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-435640-1. Цена и время за выполнение 5-435640-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

