5-467MP-1.5S
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-467MP-1.5S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-467MP-1.5S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-467MP-1.5S |
|---|---|
| производитель | 3M (TC) |
| Описание | 1.5/PK" SQUARE - 5/PK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.80 | $11.64 | $11.058 | $10.476 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.894 | $9.312 | $8.73 | $8.148 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) |
|---|---|
| Толщина: | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Коэффициент теплопроводности: | Polycoated Kraft Liner |
| Ширина ленты - Макс: | 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) |
| Тип ленты: | - |
| Лента в комплекте: | Adhesive Transfer |
| экранирование: | 1.50" (38.10mm) |
| Серии: | - |
| Размер винта: | Acrylic |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | 3M155916 5-467MP-1.5S-ND |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | 1.50" (38.10mm) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 5-467MP-1.5S |
| Описание: | 1.5/PK" SQUARE - 5/PK |
| цвет: | - |
| Тип кабеля: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-467MP-1.5S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-467MP-1.5S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-467MP-1.5S. Цена и время за выполнение 5-467MP-1.5S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

