5-468MP-1
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-468MP-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-468MP-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-468MP-1 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE ADHSV TRANS 1" DIA X 1" 5PK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.00" (25.40mm) dia |
|---|---|
| Применение: | General Purpose |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Толщина: | - |
| Диапазон температур: | - |
| Тип ленты: | Adhesive Transfer |
| Срок службы стеллажа: | Date of Shipment |
| Срок годности: | 18 Months |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 1.00" (25.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | - |
| Подложка, Carrier: | Polycoated Kraft Liner |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-468MP-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-468MP-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-468MP-1. Цена и время за выполнение 5-468MP-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

