5-5-4056
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-5-4056 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-5-4056 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-5-4056 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE DBL COATED BLACK 5"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $118.70 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 5.00" (127.00mm) |
|---|---|
| Применение: | Holding, Joining, Mounting |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) |
| Диапазон температур: | 220°F (104°C) Max |
| Тип ленты: | Double Coated, Double Sided |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | 4056 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Black |
| Подложка, Carrier: | Polyurethane Foam |
| клей: | Acrylic, 100 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-5-4056, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-5-4056 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-5-4056. Цена и время за выполнение 5-5-4056 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

