5-5-5151
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-5-5151 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-5-5151 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-5-5151 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE GLASS CLOTH BROWN 5"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $104.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 5.00" (127.00mm) |
|---|---|
| Применение: | General Purpose |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) |
| Толщина: | 0.0053" (5.3 mils, 0.135mm) |
| Диапазон температур: | -100°F ~ 400°F (-73°C ~ 204°C) |
| Тип ленты: | Glass Cloth |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | 5151 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Brown |
| Подложка, Carrier: | PTFE (Polytetrafluoroethylene) |
| клей: | Silicone Thermosetting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-5-5151, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-5-5151 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-5-5151. Цена и время за выполнение 5-5-5151 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

