5-5-9472LE
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-5-9472LE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-5-9472LE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-5-9472LE |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE ADHSV TRNSFR CLEAR 5"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.125 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 5.00" (127.00mm) |
|---|---|
| Применение: | Bonding |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Толщина: | 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) |
| Диапазон температур: | -40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C) |
| Тип ленты: | Adhesive Transfer |
| Срок службы стеллажа: | Date of Shipment |
| Срок годности: | 18 Months |
| Серии: | 9472LE |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Clear |
| Подложка, Carrier: | Polycoated Kraft Liner |
| клей: | Acrylic, 300LSE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-5-9472LE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-5-9472LE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-5-9472LE. Цена и время за выполнение 5-5-9472LE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

