5-533287-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-533287-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-533287-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-533287-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | BOX II 3 ROW RECP ASSY 96 POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 220 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $120.642 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Box II |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 3 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 96 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Mating Guide |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | High Density (HDC, HDI, HPC) |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-533287-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-533287-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-533287-3. Цена и время за выполнение 5-533287-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

