5-87348-2
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-87348-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-87348-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-87348-2 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CONN HEADER 2POS VERT .100 TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.332 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.100" (2.54mm) |
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Интервал между строками - Спаривание: | Unshrouded |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 5-87348-2 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 2 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin |
| Описание: | CONN HEADER 2POS VERT .100 TIN |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | - |
| Длина контакта - пост: | 0.318" (8.08mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | 100µin (2.54µm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-87348-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-87348-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-87348-2. Цена и время за выполнение 5-87348-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

