5-9495MP-1/2
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-9495MP-1/2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5-9495MP-1/2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5-9495MP-1/2 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE DBL COATED CLR 1/2" DIA 5PK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.22 | $12.02 | $11.419 | $10.818 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.217 | $9.616 | $9.015 | $8.414 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.50" (12.70mm) 1/2" dia |
|---|---|
| Применение: | Bonding |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) |
| Толщина: | - |
| Диапазон температур: | - |
| Тип ленты: | Double Coated, Double Sided |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | - |
| упаковка: | Box |
| Другие названия: | 3M157574 5-9495MP-1/2-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Clear |
| Подложка, Carrier: | Polyester |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5-9495MP-1/2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5-9495MP-1/2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5-9495MP-1/2. Цена и время за выполнение 5-9495MP-1/2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

