5.00100.1960000
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.00100.1960000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.00100.1960000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5.00100.1960000 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | CONTACT BLOCK SPST-NO 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.811 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Screw Terminal |
|---|---|
| Серии: | RAFIX 22 QR |
| требует: | Switch Body |
| Другие названия: | 5.00.100.196/0000 5001001960000 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Configurable Contact Block SPST-NO 10A @ 125VAC |
| Ток @ напряжение: | 10A @ 125VAC |
| схема: | SPST-NO |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5.00100.1960000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5.00100.1960000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5.00100.1960000. Цена и время за выполнение 5.00100.1960000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

