5.0SMLJ45CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.0SMLJ45CA-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.0SMLJ45CA-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5.0SMLJ45CA-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.822 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 45V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 72.7V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 50V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AB (SMC) |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 5000W (5kW) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 68.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5.0SMLJ45CA-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5.0SMLJ45CA-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5.0SMLJ45CA-TP. Цена и время за выполнение 5.0SMLJ45CA-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

