5.5ABWNA0.5E
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.5ABWNA0.5E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.5ABWNA0.5E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5.5ABWNA0.5E |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE 5.5KV 0.5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $190.26 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 5.5kV |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.000" Dia x 5.591" L (25.40mm x 142.00mm) |
| Серии: | AB |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Fuse Link |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 500mA |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50kA |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5.5ABWNA0.5E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5.5ABWNA0.5E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5.5ABWNA0.5E. Цена и время за выполнение 5.5ABWNA0.5E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


