50-00028
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-00028 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-00028 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50-00028 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CONN PWR PLUG 1.7X4.75MM SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.485 | $0.436 | $0.388 | $0.372 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.339 | $0.323 | $0.267 | $0.242 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 20VDC |
|---|---|
| Размер нити: | - |
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 839-1207 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Количество позиций / контактов: | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Длина / глубина спаривания: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Does Not Contain Switch |
| Цвет изоляции: | - |
| Степень защиты: | - |
| Признанный диаметр сопряжения: | 1.70mm ID (0.067"), 4.75mm OD (0.187") EIAJ-3 |
| Включает: | - |
| Материал корпуса: | Brass |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Power Barrel Connector Plug 1.70mm ID (0.067"), 4.75mm OD (0.187") EIAJ-3 Free Hanging (In-Line) |
| Текущий рейтинг: | 6A |
| Материал контактов - Покрытие: | Nickel |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Тип соединителя: | Plug |
| Материал корпуса: | - |
| Цвет кузова: | Silver |
| Фактический диаметр: | 0.067" (1.70mm ID), 0.187" (4.75mm OD) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50-00028, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50-00028 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50-00028. Цена и время за выполнение 50-00028 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

