50-12A-30
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-12A-30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-12A-30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50-12A-30 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.697 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
|---|---|
| Серии: | - |
| Зачитать: | Dual |
| Подача: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2510650177 5012A30 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row: | 6 |
| Количество позиций: | 12 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyester, Glass Filled |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| Особенности: | - |
| Тип контакта: | Bifurcated Semi Bellows |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Обработке толщина: | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | Green |
| Тип карты: | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты: | 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50-12A-30, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50-12A-30 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50-12A-30. Цена и время за выполнение 50-12A-30 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


