50-3/4-425C
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-3/4-425C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-3/4-425C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50-3/4-425C |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE ALUM FOIL 3/4" DIA 50/RL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.078 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.75" (19.05mm) 3/4" dia |
|---|---|
| Применение: | - |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) |
| Толщина: | 0.0046" (4.6 mils, 0.117mm) |
| Диапазон температур: | -65°F ~ 300°F (-54°C ~ 149°C) |
| Тип ленты: | Aluminum Foil |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | 425 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Silver |
| Подложка, Carrier: | Aluminum, Dead Soft |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50-3/4-425C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50-3/4-425C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50-3/4-425C. Цена и время за выполнение 50-3/4-425C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






