50-CBSF-2.0X2.0X0.5
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-CBSF-2.0X2.0X0.5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-CBSF-2.0X2.0X0.5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50-CBSF-2.0X2.0X0.5 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | 50-CBSF-2.0X2.0X0.5--50S06--CIRC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.394 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 2.000" (50.80mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Shield, 2-Piece |
| Серии: | 50-CBS |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 2.000" (50.80mm) |
| Высота - Общий: | 0.500" (12.70mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50-CBSF-2.0X2.0X0.5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50-CBSF-2.0X2.0X0.5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50-CBSF-2.0X2.0X0.5. Цена и время за выполнение 50-CBSF-2.0X2.0X0.5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

