500030-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500030-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500030-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500030-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SPIRAL WRAP 1/4" X 50' BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.96 | $40.272 | $37.587 | |||
| 20 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $35.707 | $34.902 | $34.096 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.045" (1.14mm) |
| Атрибуты типа: | Harness |
| Тип: | Spiral Wrap |
| Серии: | Spirap |
| Другие названия: | 5000301 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyethylene (PE) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | - |
| Защита окружающей среды: | Environment Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 0.250" (6.35mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 2.000" (50.80mm) |
| цвет: | Black |
| Абразивная защита: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500030-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500030-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500030-1. Цена и время за выполнение 500030-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


