50010R-10
Echelon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50010R-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50010R-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50010R-10 |
|---|---|
| производитель | Echelon |
| Описание | IC TXRX TPT/XF-78 TWISTED PAIR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| стандарты: | - |
| Серии: | - |
| протокол: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 1499-1064 1499-1064-1 1499-1064-1-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Интерфейс: | - |
| функция: | Transceiver |
| Подробное описание: | Transceiver Module |
| Текущий - Поставка: | 10mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50010R-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50010R-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50010R-10. Цена и время за выполнение 50010R-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад








