500503B00000G
Aavid Thermalloy
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500503B00000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500503B00000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500503B00000G |
|---|---|
| производитель | Aavid Thermalloy |
| Описание | HEATSINK TO-3 14W H=0.82" BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.847 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.500" (63.50mm) |
|---|---|
| Тип: | Board Level |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | 4.90°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | 2.00°C/W @ 500 LFM |
| форма: | Square, Pin Fins |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | 6.0W @ 40°C |
| Пакет Охлаждаемый: | TO-3 |
| Другие названия: | 500503B00000 6005B-2 HS265 |
| Материал Отделка: | Black Anodized |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 2.500" (63.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 0.821" (20.86mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink TO-3 Aluminum 6.0W @ 40°C Board Level |
| Метод вложений: | Bolt On |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500503B00000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500503B00000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500503B00000G. Цена и время за выполнение 500503B00000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




