500722U050AC2A
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500722U050AC2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500722U050AC2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500722U050AC2A |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 7200UF 50V SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.026 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +75% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | 500 |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 95°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 95°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 7200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 95°C |
| емкость: | 7200µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500722U050AC2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500722U050AC2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500722U050AC2A. Цена и время за выполнение 500722U050AC2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




