5009130402
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5009130402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5009130402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5009130402 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RCPT 40POS 0.4MM SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.506 | $2.297 | $2.193 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $2.088 | $1.827 | $1.775 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 500913 |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Другие названия: | WM14407DKR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 1.8mm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.063" (1.60mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Подробное описание: | 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5009130402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5009130402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5009130402. Цена и время за выполнение 5009130402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


