500DFBA4M00000ACH
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500DFBA4M00000ACH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500DFBA4M00000ACH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500DFBA4M00000ACH |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | SILICON OSC; DIFF; 0.9-200 MHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.918 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | Si500D |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Strip |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Вывод: | CMOS |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты: | ±20ppm |
| частота: | 4MHz |
| Подробное описание: | 4MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 36mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 10.7mA |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500DFBA4M00000ACH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500DFBA4M00000ACH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500DFBA4M00000ACH. Цена и время за выполнение 500DFBA4M00000ACH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
