500DJAB-ACF
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500DJAB-ACF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500DJAB-ACF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500DJAB-ACF |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | OSC PROG LVPECL 2.5V 10PPM EN/DS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.97 | $4.712 | $4.451 | $4.189 | ||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $4.058 | $3.482 | $3.273 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.5V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность: | - |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | Si500D |
| Рейтинги: | - |
| Программируемый тип: | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Вывод: | LVPECL |
| Другие названия: | 500DJAB-ACFR 500DJAB-ACFR-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.035" (0.90mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты (всего): | ±150ppm |
| Стабильность частоты: | ±10ppm |
| Подробное описание: | XO (Standard) LVPECL 900kHz ~ 200MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 36mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 10.7mA |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Доступный диапазон частот: | 900kHz ~ 200MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500DJAB-ACF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500DJAB-ACF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500DJAB-ACF. Цена и время за выполнение 500DJAB-ACF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
