500MXH68MEFCSN22X30
Rubycon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500MXH68MEFCSN22X30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500MXH68MEFCSN22X30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500MXH68MEFCSN22X30 |
|---|---|
| производитель | Rubycon |
| Описание | CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.77 | $3.037 | $2.369 | $1.761 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.64 | $1.579 | $1.573 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Серии: | MXH |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 720mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 1.008A @ 10kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | 1189-2003 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 46 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 68µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 68µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500MXH68MEFCSN22X30, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500MXH68MEFCSN22X30 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500MXH68MEFCSN22X30. Цена и время за выполнение 500MXH68MEFCSN22X30 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

