500RDP1S1M6RE
E-Switch
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500RDP1S1M6RE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 500RDP1S1M6RE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 500RDP1S1M6RE |
|---|---|
| производитель | E-Switch |
| Описание | SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.628 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 20V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 1.90mm |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | 500R |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | EG4988 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Действующая сила: | 200gf |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 40,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals, IP57 |
| Электрическая жизнь: | 40,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA (AC/DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | - |
| Привод Длина: | 2.80mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 500RDP1S1M6RE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 500RDP1S1M6RE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 500RDP1S1M6RE. Цена и время за выполнение 500RDP1S1M6RE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


