5010-FS0088-001
CNC Tech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5010-FS0088-001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5010-FS0088-001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5010-FS0088-001 |
|---|---|
| производитель | CNC Tech |
| Описание | CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 250V |
| прекращение: | IDC |
| экранирование: | Shielded |
| Материал Щит: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Количество позиций / контактов: | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 0.990" (25.15mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polycarbonate (PC) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Plug Modular Connector 8p8c (RJ45, Ethernet) Position Shielded IDC |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | Flash |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Translucent - Clear |
| Тип кабеля: | Flat Oval Cable, Not Specified |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5010-FS0088-001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5010-FS0088-001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5010-FS0088-001. Цена и время за выполнение 5010-FS0088-001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





