5015310310
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015310310 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015310310 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5015310310 |
|---|---|
| производитель | Molex, LLC |
| Описание | CONN PLUG 30POS VERT DUAL SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 36000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.826 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack™ 501531 |
|---|---|
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 0501531-0310 0501531-0310-C 05015310310 05015310310-C 501531-0310 501531-0310-C 501531-0310-ND 501531-0319 5015310310-C WM24057 WM24057-ND |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 30 |
| Количество проводников: | 0.016" (0.40mm) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 5015310310 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 1.3mm |
| Высота над доской: | 0.041" (1.05mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Расширенное описание: | 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Описание: | CONN PLUG 30POS VERT DUAL SMD |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Диаметр кабеля: | 8µin (0.20µm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5015310310, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5015310310 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5015310310. Цена и время за выполнение 5015310310 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

