5015680507
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015680507 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015680507 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5015680507 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN HEADER 1MM 5POS SMD R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1700 pcs | 3400 pcs | 5100 pcs | 8500 pcs | 17000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.304 | $0.285 | $0.275 | $0.256 | $0.253 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Pico-Clasp 501568 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.039" (1.00mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 0501568-0507 05015680507 501568-0507 WM7896TR |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции: | 0.126" (3.20mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Solder Retention |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Surface Mount, Right Angle 5 position 0.039" (1.00mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 40.0µin (1.02µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5015680507, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5015680507 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5015680507. Цена и время за выполнение 5015680507 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

