5015911211
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015911211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015911211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5015911211 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RCPT 12POS VERT .4MM DL SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 9000 pcs | 15000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.503 | $0.486 | $0.462 | $0.451 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 501591 |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 501591-1211 5015911211-ND WM14432TR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 0.9mm |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.035" (0.88mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Подробное описание: | 12 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.90µin (0.099µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5015911211, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5015911211 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5015911211. Цена и время за выполнение 5015911211 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

