5015941011
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015941011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5015941011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5015941011 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG 10POS VERT .4MM SL SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.749 | $0.705 | $0.675 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.646 | $0.587 | $0.528 | $0.47 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 501594 |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | WM6841CT |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 0.9mm |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.028" (0.71mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Подробное описание: | 10 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.90µin (0.099µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5015941011, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5015941011 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5015941011. Цена и время за выполнение 5015941011 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

